MEGA-NEWS - игровой портал, объединяющий в себе множество новостей и публикаций, огромный форум с игротекой и конечно же русскоговорящее комьюнити.
4687
43
29
новостей в ленте
тем на форуме
пользователей
Будь в курсе
Это интересно
Загружай и играй
в разработке...
Вступай в команду
Правила форума Форум игрового портала MEGA-NEWS
ФОРУМ MEGA-NEWS – сообщество пользователей игрового портала.
Форум - это место, где можно обсудить игровые новости и обновления, задать вопросы, разместить объявления в барахолке, дать объявления о предоставляемых вами услугах, поделиться полезной информацией и способами, вступить в команду портала (на должности модератора, журналиста), а также найти себе друзей и товарищей для общения и совместного времяпровождения в играх.
Все действия (общение и размещение информации) регламентируются правилами форума.
ТОП-5 по сообщениям
ТОП-5 по репутации
Страница 1 из 11
Форум » Жанры игр » RPG » The Witcher 3: Wild Hunt (Общее обсуждение)
The Witcher 3: Wild Hunt
Модераторы
Модератор
Статус:

Дата релиза: RUS: 19.05.2015 EUR: 19.05.2015 USA: 19.05.2015
Жанр: RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель/дистрибьютор: Namco Bandai Games, Warner Bros. Interactive Entertainment, CD Projekt СНГ: 1С-СофтКлаб
Сайт: thewitcher.com

Описание:

Заключительная часть трилогии о ведьмаке Геральте, герое одноименной серии книг писателя Анджея Сапковского. Ведьмак идет по следу своей возлюбленной Йеннифер, которую преследует Дикая Охота. Вокруг разгорается новая война, а Цири, Дитя-предназначение Геральта, его воспитанница, сыграет свою роль в судьбе уже известных нам по игре героев.
Огромный открытый мир, потрясающая графика, улучшенная боевая система, новые противники , сюжетные повороты и неповторимая атмосфера серии ждут нас в игре Ведьмак 3: Дикая Охота.

Модераторы
Модератор
Статус:
The Witcher 3: Wild Hunt — Варианты прокачки

Чтобы пройти дополнение начал с новой игры и решил пойти по другому пути. В первый раз я вкладывал все в красную ветку, т.к. упор шел на увеличение урона в ближнем бою => создавал доспехи школы кота. Тогда играл на среднем и, в принципе, сложностей по ходу прохождения почти не испытывал.

Теперь же вкладывал в синюю ветку. Прокачал знаки, носил доспехи школы грифона. В итоге за счет мутагенов и доспехов сила знаков увеличилась примерно на 200 %. Плюс навыки на увеличение силы отдельных знаков и глифы в доспехах.
И понял, что надо было играть на максимальной сложности. Мой ирден отбивает все стрелы и наносит урон, квен поглощает огромное количество урона, все вокруг загораются от каждого залпа игни. Аард не качал вообще, но недавно обнаружил, что из-за увеличения мощности знаков 90% гуманоидов падают от залпа простого аарда. Соответственно, подбегай к ним и добивай.

Пока я умирал несколько раз подряд только на шабаше ведьм, когда сражался с одним из всадников Дикой Охоты (не запоминаю я их имена). Конечно, это не единственные мои смерти, но другие не запоминались. Монстры вообще все отлично горят - бесы, грифоны, лешие. Их я мог даже не тыкать мечом, потому что игни снимал очень жизней.

Думаю, что для прохождения следующего дополнения нужно будет опять начать сначала, уже на максимальной сложности, но прокачивать зелья и сет медведя. Но именно такой вариант у меня, к сожалению, доверия не вызывает.
VIP-пользователь
VIP-пользователь
Статус:
XemorDio,  знаю, что игра хорошая, но у меня комп не тянет даже первого ведьмака.
Менеджер проекта
Менеджер проекта
Статус:
trem200, Даже первого, что-то совсем старенький комп у тебя.
VIP-пользователь
VIP-пользователь
Статус:
Цитата Бармен ()
Даже первого, что-то совсем старенький комп у тебя.
Да не, просто у меня видюха полетела, а сейчас у меня встроенная видюха, которая не тянет ведьмака.
Менеджер проекта
Менеджер проекта
Статус:
Цитата trem200 ()
Да не, просто у меня видюха полетела, а сейчас у меня встроенная видюха, которая не тянет ведьмака.

А тогда понятно.
VIP-пользователь
VIP-пользователь
Статус:
Цитата Бармен ()
А тогда понятно.
А у тебя идёт 3 ведьмак?
Менеджер проекта
Менеджер проекта
Статус:
Цитата trem200 ()
А у тебя идёт 3 ведьмак?

Не какой у меня даже второй, не идет нормально зависание есть. Да и комп старый у меня.
VIP-пользователь
VIP-пользователь
Статус:
Цитата Бармен ()
Не какой у меня даже второй, не идет нормально зависание есть. Да и комп старый у меня.
Теперь ясно, зато вот серия игр сталкер идёт.
Менеджер проекта
Менеджер проекта
Статус:
Цитата trem200 ()
Теперь ясно, зато вот серия игр сталкер идёт.

Ну ты сравнил, коляску с танком.
VIP-пользователь
VIP-пользователь
Статус:
Цитата Бармен ()
Ну ты сравнил, коляску с танком.

Ну не знаю. Да серия игр ведьмак очень хорошая, но и сталкер хорошо.
Форум » Жанры игр » RPG » The Witcher 3: Wild Hunt (Общее обсуждение)
Страница 1 из 11
Поиск:
Условия предоставления информации
Контакты
В помощь пользователям
Навигация