MEGA-NEWS - игровой портал, объединяющий в себе множество новостей и публикаций, огромный форум с игротекой и конечно же русскоговорящее комьюнити.
4676
43
29
новостей в ленте
тем на форуме
пользователей
Будь в курсе
Это интересно
Загружай и играй
в разработке...
Вступай в команду
Правила форума Форум игрового портала MEGA-NEWS
ФОРУМ MEGA-NEWS – сообщество пользователей игрового портала.
Форум - это место, где можно обсудить игровые новости и обновления, задать вопросы, разместить объявления в барахолке, дать объявления о предоставляемых вами услугах, поделиться полезной информацией и способами, вступить в команду портала (на должности модератора, журналиста), а также найти себе друзей и товарищей для общения и совместного времяпровождения в играх.
Все действия (общение и размещение информации) регламентируются правилами форума.
ТОП-5 по сообщениям
ТОП-5 по репутации
Страница 1 из 11
Форум » Жанры игр » RPG » Dragon Age: Origins (Общее обсуждение)
Dragon Age: Origins
Менеджер проекта
Менеджер проекта
Статус:

Дата релиза: RUS: 05.11.2009 ENR: 06.11.2009 USA: 03.11.2009 JAP: 27.01.2011
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель/дистрибьютор: Electronic Arts
Сайт: dragonage.bioware.com

Описание:

Действие игры разворачиваются в королевстве Ферелден. В Dragon Age: Origins есть как одиночная (около 60 часов игры), так и специальная многопользовательская (сюжет развивается параллельно одиночной) кампании. Вы можете участвовать в крупномасштабных битвах, используя таланты, навыки и заклинания. Интересные квесты, разветвленный сюжет, соратники – все это ожидает вас в мире Dragon Age: Origins.

В Dragon Age все действия и решения влияют на мир и на отношения к вам окружающих людей. Некоторые ситуации, сюжетные линии и разговоры меняются в зависимости от происхождения вашего героя и его мотиваций. От того, какого происхождения будет ваш герой, зависят его взгляды на мир, и наоборот, то, как мир будет воспринимать его.

VIP-пользователь
VIP-пользователь
Статус:
О да игра просто супер. Хотя я её даже до середины не доходил, но самое крутое это то, что нам дают на выбор несколько рас, и какую бы мы не взяли, у каждой расы своё начло игры. В общем игра очень классная, и советую всем в неё поиграть.
Менеджер проекта
Менеджер проекта
Статус:
Цитата trem200 ()
О да игра просто супер. Хотя я её даже до середины не доходил, но самое крутое это то, что нам дают на выбор несколько рас, и какую бы мы не взяли, у каждой расы своё начло игры. В общем игра очень классная, и советую всем в неё поиграть.

А я вообще не могу поиграть ПК слабый, вот как обновлю на пол-года, а может больше то пропаду в играх.
VIP-пользователь
VIP-пользователь
Статус:
Цитата Бармен ()
А я вообще не могу поиграть ПК слабый, вот как обновлю на пол-года, а может больше то пропаду в играх.

Да плохо дело когда пк слабый, вот мне самому страшно, когда обновлю его, то я буду очень много играть в игры 10
Форум » Жанры игр » RPG » Dragon Age: Origins (Общее обсуждение)
Страница 1 из 11
Поиск:
Условия предоставления информации
Контакты
В помощь пользователям
Навигация