MEGA-NEWS - игровой портал, объединяющий в себе множество новостей и публикаций, огромный форум с игротекой и конечно же русскоговорящее комьюнити.
4687
43
29
новостей в ленте
тем на форуме
пользователей
Будь в курсе
Это интересно
Загружай и играй
в разработке...
Вступай в команду
Правила форума Форум игрового портала MEGA-NEWS
ФОРУМ MEGA-NEWS – сообщество пользователей игрового портала.
Форум - это место, где можно обсудить игровые новости и обновления, задать вопросы, разместить объявления в барахолке, дать объявления о предоставляемых вами услугах, поделиться полезной информацией и способами, вступить в команду портала (на должности модератора, журналиста), а также найти себе друзей и товарищей для общения и совместного времяпровождения в играх.
Все действия (общение и размещение информации) регламентируются правилами форума.
ТОП-5 по сообщениям
ТОП-5 по репутации
Страница 1 из 11
Форум » Жанры игр » Стратегии » Stellaris (Общее обсуждение)
Stellaris
Менеджер проекта
Менеджер проекта
Статус:

Дата релиза: ENR: 09.05.2016 USA: 09.05.2016
Жанр: RTS
Разработчик: Paradox Development
Издатель/дистрибьютор: Paradox Interactive
Сайт: www.stellarisgame.com

Описание:

Stellaris – глобальная космическая стратегия в реальном времени, где игроку предлагается сыграть за одну из семи рас, или создать уникальный вид, настроив его характеристики. Огромный мир содержит тысячи миров для колонизации и населен другими расами – некоторые из них весьма дружественны, а некоторые готовы сразу вступить в бой с незнакомцами. Во втором случае очень пригодится редактор кораблей, позволяющий создавать суда на основе открытых технологий.

Научный прогресс вашей цивилизации может идти по трем различным направлениям – общество, инженерия и физика. Каждый из путей имеет свои плюсы, а некоторые исследования могут повлиять на всю галактику или даже разрушить основные концепции вашей цивилизации.

VIP-пользователь
VIP-пользователь
Статус:
Люблю подобные игры, особенно в космическом жанре, и с интересным миром 10
Менеджер проекта
Менеджер проекта
Статус:
trem200, А я про космос вообще не люблю.
VIP-пользователь
VIP-пользователь
Статус:
Цитата Бармен ()
А я про космос вообще не люблю.

А мне как раз нравится, тем, куда фантазия разработчиков может увести. Вдруг они создадут страшный мир для людей, где они подверглись гонению от всех известных рас, а где-то они дружат с инопланетянами. В общем мне эта тема нравится, только из-за того, что разрабы могут создать хорошую вселенную.
Менеджер проекта
Менеджер проекта
Статус:
trem200, Если это шутер в космосе, вот это я понимаю. А стратегия не это не моё.
VIP-пользователь
VIP-пользователь
Статус:
Цитата Бармен ()
Если это шутер в космосе, вот это я понимаю. А стратегия не это не моё.

Шутер не шутер, но космические шутеры это вещь, когда тебе дают раздербанить целую базу вражины 10
Менеджер проекта
Менеджер проекта
Статус:
Цитата trem200 ()
Шутер не шутер, но космические шутеры это вещь, когда тебе дают раздербанить целую базу вражины

Плюс если с открытым большим миром. (Все хватит у шутерах, это раздел Стратегии)
VIP-пользователь
VIP-пользователь
Статус:
Цитата Бармен ()
Плюс если с открытым большим миром.

Хорошо, но и стратегии могут быть с большим миром, первый же Fallout этому подтверждение
Менеджер проекта
Менеджер проекта
Статус:
Цитата trem200 ()
Хорошо, но и стратегии могут быть с большим миром, первый же Fallout этому подтверждение

Хочешь верь хочешь нет, ну в первый Fallout я не играл, а начал я играть с Fallout 3.
VIP-пользователь
VIP-пользователь
Статус:
Цитата Бармен ()
Хочешь верь хочешь нет, ну в первый Fallout я не играл, а начал я играть с Fallout 3.

Я играл, но ни как не могу освоится с миром, так там очень трудно ориентироваться, один неверный шаг, и тебя из минигана анклановец замочит.
Менеджер проекта
Менеджер проекта
Статус:
Просьба в данной теме обсуждать, только те игры (игру) которые указаны в теме. Спасибо за понимание!
VIP-пользователь
VIP-пользователь
Статус:
Бармен, Хорошо

Добавлено (14.03.2017, 22:51)
---------------------------------------------
Поиграл в игру, и скажу сразу, что игра не очень то и сильно дружелюбна к новичкам, в начале игры на меня сразу кинули очень много особенностей игры.

Модераторы
Модератор
Статус:
Красивая игра)
Менеджер проекта
Менеджер проекта
Статус:
XemorDio, А я вон стратегии люблю, а эту почему-то не полюбил.
Форум » Жанры игр » Стратегии » Stellaris (Общее обсуждение)
Страница 1 из 11
Поиск:
Условия предоставления информации
Контакты
В помощь пользователям
Навигация