MEGA-NEWS - игровой портал, объединяющий в себе множество новостей и публикаций, огромный форум с игротекой и конечно же русскоговорящее комьюнити.
4228
39
27
новостей в ленте
тем на форуме
пользователей
Будь в курсе
Это интересно
Загружай и играй
в разработке...
Вступай в команду
Правила форума Форум игрового портала MEGA-NEWS
ФОРУМ MEGA-NEWS – сообщество пользователей игрового портала.
Форум - это место, где можно обсудить игровые новости и обновления, задать вопросы, разместить объявления в барахолке, дать объявления о предоставляемых вами услугах, поделиться полезной информацией и способами, вступить в команду портала (на должности модератора, журналиста), а также найти себе друзей и товарищей для общения и совместного времяпровождения в играх.
Все действия (общение и размещение информации) регламентируются правилами форума.
ТОП-5 по сообщениям
ТОП-5 по репутации
Страница 1 из 11
Форум » MEGA-NEWS » Форум // сайт » Идейка
Идейка
Менеджер проекта
Менеджер проекта
Статус:
«Есть идейка предложи а мы рассмотрим»

VIP-пользователь
VIP-пользователь
Статус:
Алилуя, у меня появилась новая идея для сайта. Идея заключается в том, что при появление новой новости, то появлялась новая тема на форуме, тем самым давая обсуждать её на форуме, так думаю к сайту и форуму будет привлечено много внимания от простых гостей, так как им будет интересно читать обсуждения пользователей о новой грядущей игре, или о новом железе.
Менеджер проекта
Менеджер проекта
Статус:
trem200, Идея не плохая только ты видал, сколько у меня новостей на сайте. Можно сделать так, обсуждать будем самые лучшие новинки, то что люди ждут больше всего. К этому будет относиться: Игры, Фильмы, Программы, и Гаджеты.
VIP-пользователь
VIP-пользователь
Статус:
Цитата Бармен ()
Идея не плохая только ты видал, сколько у меня новостей на сайте. Можно сделать так, обсуждать будем самые лучшие новинки, то что люди ждут больше всего. К этому будет относиться: Игры, Фильмы, Программы, и Гаджеты.

Я имею в виду, что сейчас можно создавать темы новых новостей, а старые не надо, или я могу помочь с этим, хотя, на старые новости можно и не делать.
Менеджер проекта
Менеджер проекта
Статус:
Цитата trem200 ()
Я имею в виду, что сейчас можно создавать темы новых новостей, а старые не надо, или я могу помочь с этим, хотя, на старые новости можно и не делать.

Ну я так и понял, я описал свой вариант. Куда лучше будет обсуждение идти, тех вещей которых ждут больше всего.
VIP-пользователь
VIP-пользователь
Статус:
Цитата Бармен ()
Ну я так и понял, я описал свой вариант. Куда лучше будет обсуждение идти, тех вещей которых ждут больше всего.

Думаю будет хорошо, обсуждать новости на форуме 11
Менеджер проекта
Менеджер проекта
Статус:
Цитата trem200 ()
Думаю будет хорошо, обсуждать новости на форуме

Хорошо на недели создам специальный раздел.
VIP-пользователь
VIP-пользователь
Статус:
Цитата Бармен ()
Хорошо на недели создам специальный раздел.

ждёмс

Добавлено (07.03.2017, 01:18)
---------------------------------------------
В разделе скрипты добавьте подфорум: виды материалов, вид форума, hint и т.д. На что фантазии хватит 08

Менеджер проекта
Менеджер проекта
Статус:
Цитата trem200 ()
В разделе скрипты добавьте подфорум: виды материалов, вид форума, hint и т.д. На что фантазии хватит

На недели ждите.
VIP-пользователь
VIP-пользователь
Статус:
Цитата Бармен ()
На недели ждите.

Будем ждать!
Форум » MEGA-NEWS » Форум // сайт » Идейка
Страница 1 из 11
Поиск:
Условия предоставления информации
Контакты